Здравствуйте! Давно мучает вопрос: за что, за какие грехи всевышний мне не дал детей, не дал почувствовать материнство? Что и когда я сделала не так? Оксана, 24.05.1968г., время рожд. 00.05, Уфа - вопрос №2304346

3 ответа
Приветствуем!

Вы на себя переняли удар по родовой карме, за весь род свой отвечаете. Это нельзя назвать наказанием, это скорее определенная родовая закономерность. Но при этом свыше Вам дано много других преимуществ, в том числе, определенные магические способности.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Увели у женщины мужчину, она вам так отмстила.
Здравствуйте, почему вы решили что это за грехи? Вы в прошлой жизни отказались от ребенка вот в этой вы сами решили понять для себя что же это такое не быть мамой…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.