Здравствуйте.Мне 19,моему молодому человеку 20.Вместе уже год. До него у меня был парень, с которым он хорошо общался. У меня с ним была интимная близость. И сейчас мой парень говорит мне, что из - вопрос №2304511

-замоего прошлого у него ко мне есть отвращение и он остывает, когда вспоминает об этом, просила его постараться об этом забыть, но он говорит, что не получается. Расставаться не хотим. Он говорит, что с радостью об этом забудет, если будет какой — то способ. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте
Рассуждения мальчика а не мужчины, да и о любви речи нет, поскольку только любовь может помочь. Необходима работа над собой как вам так и ему.

@ SOFIA CHERNAYA