Здравствуйте! Меня очень беспокоит судьба моего сына 11.10.1990г. Подскажите, пожалуйста, что его ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2304542

600 p
Артем, родился 11.10 1990 в 10,35 утра в городе Реж свердловской области

Ответы

Здравствуйте
Казенный дом и дальняя дорога. На тюрьму не похоже, но ничего хорошего. Явно есть негатив. Желательно смотреть по фото.
Здравствуйте Ольга, Ваш сын достаточно успешен может быть в жизни, есть на это и надежда и его гороскоп об этом говорит, но ему не хватает близких по духу людей рядом, ему не желательно ощущать чувство одиночества… есть у него критические периоды в жизни, с которыми он может справиться без особых потерь.Нужна его фотография для просмотра, чтобы точнее можно было сказать что его ждет, По данным возможны изменения, переоценка ценностей, ему нужно работать и ставить цели уметь.Удачи Вам!
Здравствуйте

Год для Артема удачный, все вопросы решатся преимущественно в его пользу, появится положительно влияющее на него окружение.
У вашего сына сейчас очень сложный период.Его кто то предал.Крушение надежд, сильные душевные терзания.
Ему нужна помощь.
Возможно в трудоустройстве.
Похожая ситуация уже была в его жизни.
Трудная финансовая ситуация.Но решает вопросы,,.Деньги приходят и рут же уходят.По видимому любитель выпить, из за этого многое не получается… Особых перемен не видно..,
Здравствуйте! В работе Вашего сына ждут изменения. Движение, поездка, уход от неприятной ситуации. Умное решение напряженного вопроса. Может быть соблазн легкими деньгами, от которого желательно отказаться. В личной жизни небольшое разочарование. Здоровье ему желательно беречь с молодости.
Всего доброго!
опасности нет а вот просматривается разрыв в отношениях с молодой девушкой с которой он встречался.хотя в этом просматривается его вина.вернуть её была попытка но получил он жесточайщий отказ.сильная обида идёт в его сторону.на душе тяжело ему но назад ходу нет.но это не значит что он будет топтаться на одном месте новое знакомство его ждёт в конце зимы начало весны которая приведёт его в дальнейшем к брачному союзу.идёт по картам что трудности по финансам потеря по линии работы.карты указали цифру один а вернее в течении месяца появится шанс и заполучить работу и по финансам будеит улучшения.
Здравствуйте в целом ничего страшного или непредвиденного не будет, будут встречи, общения, остальное насчет энергетике и здоровья конечно лучше по фото. Удачи Вам.
Вам Ольга было сложно с ним почти с самого рождения, сложный, добрый только по доброму… не уживчивый и не везучий.но в нем заложено очень много хорошего с рождения и к 32 годам все придет в норму… все образуется… Но в 48 лет ему нужно быть осторожнее.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.ваш сын на своей волне.как бы кажется столько лет.а не обрел еще какого то  серьезного уже чтоли в своей жизни.Думаю что в работе будут изменения.найдет более стабильную хорошую, познакомится с девушкой.в этом году завяжутся отношения и в дальнейшем выйдут на уровень семьи в целом этот год сделает вас  и его очень счастливым.все будет хорошо и по доброму.Удачи вам.переживать не стоит.но вы же мама, всегда будете переживать за своих деток.на самом деле сын ваш хороший.Удачи вам
Здравствуйте Ольга!
Расчет даты рождения Артема показал, что у него программа человека, который в жизни может терять — дружбу, отношения, работу…  Но ему и Вам нужно знать, что этими потерями Высшие Силы его оберегают, от него уходит то, что ему не нужно, что мешает в его развитии. Придет другое, новое, что будет наиболее благоприятным для него здесь и сейчас.
Он очень сильный и решительный от рождения, не привязывается ни к чему и ни к кому, любит перемены в жизни — не любит однообразия, может быть двойственным, а может стать Мастером своей жизни — все зависит от него. И от Вас — Вашей веры в него, поддержки и материнской любви.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Очень харизматичный парень, который просто может влюблять в себя окружающих, но проблема в том, что не смог пока определиться со своим предназначением.Воздушная стихия, к которой он относится, предполагает долгий поиск, но он знает, что он хочет, просто пока он этого не нашёл, этот поиск себя может касаться практически всех сфер жизни — и деловой, и личной, поэтому в данный момент может наблюдаться отсутствие стабильности, может его штормить, кидать из крайности в крайность.Но для него этот путь поиска обязательный и правильный.Ему важно совместить какие то его жизненные удовольствия с чем то полезным, тогда он найдёт себя и самореализуется, а это обязательно случиться и всё встанет на свои места.В целом, хороший, весёлый, творческий парень, его нельзя в какие то стандарты загонять, у него свой путь.И пусть он отличается от пути других, но он и себя найдёт в деле, и счастлив в личных отношениях будет.Появится девушка, которая его очень правильно будет вдохновлять на важные жизненные шаги.Всё хорошо будет.
Удачи и благополучия Вам!
Не беспокойтесь за него, все в жизни сложится у него удачно. Пусть молодой человек и не такой серьезный, но с головой и не хуже других. То, что он еще не определился в жизни и так складывается пока его судьба, просто еще не время. Не стоит его подталкивать и давить, его это только будет злить. Он прекрасно все понимает, и в душе пусть он это и не озвучивает, сам переживает. Ближе к осени ему предложат работу, ту которая ему будет по душе, он полностью семя отдаст этому делу. Будет девушка рядом в этом году, но брака с ней не будет. Следующей зимой у него состоится знакомство, влюбится и в течении года женится. Дочка будет у него.
серьёзные отношения и возможный брак
В ближайшем будущем звезды планируют встречу с ангелом-хранителем, резкое улучшение в здоровье и отрыв от зависимости, пусть прощается с теми, кто тянет с него деньги, он умеет хорошо общаться, консультировать, создавать гармонию форм.
У него есть мечта, цель, к которой он стремится. Он не осознает Вашего влияния на его жизнь. В прошлом он находился в затруднительной ситуации в которую сам себя загнал. Недавно некий надежный и состоятельный мужчина оказал на него влияние. Сейчас он ведет себя наивно и доверчиво, возможно и скорее всего он влюблен. Вскоре есть угроза разрыва отношений либо сильной ссоры и последующее депрессивное эмоциональное состояние. Как он видит свое состояние — он видит себя позитивным и общительным человеком. Как он оценивает внешние обстоятельства — очень позитивно, он считает, что ему крупно повезло. Его надежды — он рассчитывает стать влиятельным человеком и достигнуть высот в социуме(или на работе). Отдаленное будущее — есть угроза, опасность чьего-то резкого вмешательства, понадобятся силы. Прогноз сделан на полгода.
правильный путь найдет… сейчас не гоните и не давите на него… в течении этого года он начнет работать и вам помогать, жениться он года через 4, не раньше…
Здравствуйте, Ольга! Артем может волновать вас тем, что ведет несколько праздный образ жизни, много времени может проводить с друзьями, тусовщик, он у вас любит стильные вещи, хорошо одеваться и путешествовать, но у него может не хватать на это собственных средств, а так как вы склонны к опеке, оберегаете и волнуетесь за сына, возможно растили его одна, он может немного использовать вас, извините, как источник финансирования, мама выручит, мама поможет. Сейчас ситуация складывается немного не в его пользу — транзитный Сатурн в поле финансов может давать проблемы с деньгами, задержки в поступлении средств. Транзитный Уран в поле любви в негативных аспектах — скорее всего расставание с близким человеком, неустойчивые отношения у него, пока не смог создать семью. Понятно, что вы волнуетесь, для него решающим будет возраст 30 лет, это период возвращения Сатурна, в этот период у него произойдет переоценка ценностей, это возможность для него по-настоящему повзрослеть и взяться за ум. Я не все хочу озвучивать, если есть желание напишите в личные сообщения. Всего вам доброго! С уважением, Марианна
Сейчас в душе Артёма есть переживания и неопределённость, Вы переживаете вместе с ним, у вас сильная энергетическая связь с сыном.  с трудностями, которые могут возникнуть на пути он справится, на будущее у него показана хорошая судьба, стабильная работа, через два-три года профессиональный рост, в этом году рядом с ним будет любимая девушка, с которой в будущем создаст семью.
Всего доброго!
Здравствуйте, у Артёма есть серьезные предпосылки быть подверженным влиянию социума. Поэтому, очень важно следить за его кругом общения, с какими людьми он общается, так как через кого-то из компании у него могут быть серьезные проблемы.

Если необходимо, обращайтесь, рассмотрим подробнее.