что меня ожидает с мужем.я 06,10,1979 он 08,08,1977 - вопрос №2304598

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Муж был с вами немного нечестен в некоторых вопросах и в отношениях могли появится сложности из-за этого. Но будут шансы сохранить семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не стоит доверять и идеализировать вашего партнёра, он склонен нарушить все свои обещания, склонен к измене и предательству. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, вы слишком привязаны к этому человеку и боитесь остаться одна, готовы принимать желаемое за действительность.
ответ однозначный — разрыв