por4a - вопрос №230484

kak izbavitsa ot sglaza?

4 ответа

Ответы

Во первых нужно по Вашему фото посмотреть что у Вас сглаз или порча или просто комплекс, и снимать должен мастер иначе можно просто себе навредить.

LOLA, ваш подсознательный страх ожидания неприятностей и притягивает их к вам. Т.е. вам нужно разобраться с причиной «самосглаза», который вы допускаете в себя. Если вам потребуется помощь, напишите мне в чат.

  При сглазе и испуге поле приобретает одинаковую форму.  Форма одинаковая поля, подход  разный. поэтому работать должен специалист

Почиститься!

А лучше обратиться к специалисту!