Подскажите,пожалуйста, как правильно слелать отворот не имея фото соперницы,а написав ее имя на листе.Что нужно еще для этого использовать.Я очень хочу вернуть любимого ,люблю его очень,а он и со - вопрос №2304901

мной, но реже, и с бывшей женой, они давно не живут и в разводе, а тут вдруг она… он не нужен ей, а он никак этого не прймет, а мне нужен, любой, от него мне ничего не надо, только он.Пожалуйста, прмогите! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-06-13

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! есть несколько способов делать отворот, не имея фото соперницы. ДА, вы правильно сделали что написали ее имя на листе, но для полноты обряда, нужно совершить дополнительные действия. Готов помочь вам в этом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, без каких либо данных женщины, как и в домашних условиях человеку непросвещенному, будет трудно сделать то, что Вы задумали…