помогите расчитать день для зачатии девочки Дата рождения:1988-06-19 - вопрос №2304906

2 ответа

Ответы

Наталья, в любом день можно, важно внутренне не блокировать в себе, не бояться ответственности. Надо чтобы оба партнёра это делали и в ближайшие месяца зачатие будет.
Здравствуйте, можно сделать расчет, нужны некоторые сведения о вашем менструальном цикле