Здравствуйте, буду ли я-Лариса 12.06.1987 вместе с Вадимом-05.02.1986. Какие у него ко мне чувства? - вопрос №2305022

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса. Если не предпринять каких-то кардинальных мер, то не будете. Хотя совместимость у вас хорошая и чувства у него к вам есть. Вадим испытывает к вам симпатию, теплоту, страсть и в целом настроен по отношению к вам серьезно. Но насколько я вижу, тут вмешивается его бывшая, и в перспективе велика вероятность, что это разрушит ваши отношения. За уточнениями и более детальной консультацией вы можете обратиться лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его любящая женщина, скоро будете вместе.
Здравствуйте, чувства к вам есть, но при этом он отдален от вас, не идет на встречу. Многое на прошлом лежит что мешает, и у вас на душе и у него. Необходимо детально все разбирать, так как пока будущее только складывается
Здравствуйте… перспектива будущих отношений благоприятная… вы ему нравитесь… не только как друг, но и как женщина…