Здравствуйте...примерение будет?он Андрей 17.03.1978 я Анастасия 30.08.1988...Заранее благодарна!! - вопрос №2305359

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Примирение у вас будет, но характеры у вас слишком противоречивые, Андрей слишком эмоциональный, а Вы больше живёте разумом, чтобы в отношениях было больше взаимопонимания, учитесь договариваться.
Всего доброго!