Сон про выпускной - вопрос №2305378

приснилось будто бы я на празднике. И точно выпускной. Но не в школе, похоже на университетский выпускной. И будто бы там мой молодой человек ( с которым в реальной жизни мы сейчас не вместе по обстоятельствам и не общаемся). Он как будто бы ходит за мной. Я общаюсь с подругами, хожу, он всегда поодаль. В нескольких метрах но всегда рядом. Я его вижу но делаю вид что не замечаю. Он тоже не подходит ко мне и не говорит со мной. Но как охрана всегда рядом. К чему это может быть? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина интересуется у кого-то, событиями Вашей жизни. Не исключено, что ждет встречи и хочет с Вами связаться…