Здравствуйте уважаемые эксперты! В разводе я.. Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном?. Спасибо! - вопрос №2305387

Елена (9.04.75г)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, через полтора года идет у вас встреча с мужчиной.Завяжутся серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!!
 От вашего фото идет чистая энергетика, есть некие трудности в личном плане но это идет от женской линии у вас. Вам стоит над этим по работать, как могу пояснить в чате.
 У вас вижу знакомство, идет связь через казенный дом, встреча, общение, флирт, роман, на будущее как то мутно идет, тут может быть препятствие. Счастье у вас просматривается, но оно чем то закрыто, это детальнее нужно посмотреть. Мужчина в будущем будет
значит тут конечно все в руках, Божьих. Однако что сразу очевидно — скажу. У вас очень сильный страх перед подобным состоянием в разводе. Подсознание его восринимает как мрачную  бездну беды. Пока такое восприятие будет превалировать, это называется «непроработанный урок» ну и ситуация может затянутся, конечно могут быть куча и других причин но и эта — очень важна.
Елена, здравствуйте! Просматривается у Вас знакомство с мужчиной, с перспективой отношений.В этом году
Здравствуйте.

Карты говорят мне о том, что пока не будет рядом с вами подходящего вам человека, видно одиночество, вы сильно хотите замуж. Подходящих просто нет. Вы хорошая, но учтите, что вам по уровню будет сложно найти того, кто будет соответствовать..

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер. У вас будут отношения, но брака увы я больше не вижу. Не переживайте, у вас будет хорошая связь с мужчиной и вы будете достаточно счастливы и без брака с ним. Не спешите, все у вас впереди. Оставьте прошлое в прошлом, не поднимайте воспоминания, а вы делаете это часто, не нужно, только хуже делаете себе. Все получится. В конце этого года идет у вас встреча с тем мужчиной которого вижу, думаю осень но поздняя. Всего вам хорошего