Умерший 5 лет назад супруг явился во сне. В руках у него был хлеб , просился помыться в ванной. Когда он туда пошел, то я видела стекающую воду с - вопрос №2305820

землей. Он говорил, что это- щебень, со стройки (а при жизни он подрабатывал на стройке). Затем он укладывался со мной в постель, хотел интима, но я резко встала и ушла от него, а он очень просил вернуться… Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

навестил из мира взрослого разума
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Помина просит». Помяните мужа. — Что-то ему ТАМ тяжело отрабатывается…
Добрый день.Хлеб это достаток и покойный муж может вам в этом помочь.Но ему нужна чистка — просит помыться.Заказывайте службы, раздавайте помины, дома молитесь, чтоб грехи ему отпустили.Он не упокоен просится к вам в постель-может подьедать вас.Хорошо что ушли.Действуйте и ваши старания муж оценит.