Доброй ночи дорогие эксперты,скажите что сейчас ко мне чувсвствует парень который нравиться?когда он расстанется со своей девушкой?когда у нас с ним - вопрос №2305953

начнутся отношения? и что мне ждать от него в ближайшее время? Кирилл 30.12.1994 Кристина 15.04.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кирилл любит Кристину. Он хотел бы быть с ней. Но ему мешает воздействие со стороны другой девушки. Кристине нужно прибегнуть к помощи магии.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена