здравствуйте пожно узнать к чему сняться заяцы Дата рождения:1993-07-27 - вопрос №2306066

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что счастье не за горами, но не стоит торопить события… (Это может  только развернуть события в нежелательную сторону...).  Хороших Вам Снов!
много заяцев © — испытывать страх, сигнал о том что страх рулит