Здравствуйте! Моя дочь 2 года прожила с парнем.Перетащила его с села в нам, в город..И ка возжа под хвост, теперь она не хочет с ним жить...Не делает ей предложение, как она объясняет..Но он говорит, - вопрос №2306234

что сделает, на надо подождать… Это он говорил 2 года назад… Ей надоело ждать… Как вправить ей мозг, ей уже 25 лет. Дата рождения:1991-12-27

Ответы

Здравствуйте.
Парень поступил непорядочно. У него были и есть свои корыстные интересы. Поэтому он и говорит, что надо подождать. Убедите дочь в этом. Их пути разойдутся. У вашей дочери другой мужчина по Судьбе видится. Она будет с ним счастлива.

✅Настасья Павловна✅