Как будут складываться отношения и какие чувства испытывает мужчина к женьщине? (Мартыньш 29.06.82). (Ольга 22.01 75) - вопрос №2306803

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие теплый чувства… но порой закрыт… другая дама было у него а у вас другой мужчина.скорее у вас был брак с другим.
много время надо чтоб быть вместе.он должен быть готов… у него любовь не сильно но есть к вам.какое то помеха есть чтоб быть вместе… скорее в будущем у вас будет другой мужчина а с ним у вас возможно со временами отношении не долговременный .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перспектива семьи в паре. Будущее должно быть стабильное и крепкое. Есть хорошая совместимость, есть эмоции взаимные, а это уже много на будущее.
Мужчина с сильным характером, стабильный, будет хорошим мужем.
Ревность присутствовать будет взаимное, эти эмоции нужно будет подавлять в себе.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!
Будут длительные тёплые отношения.
Брак возможен.
Всех Вам благ!
Мужчина не терпит непостоянства и легкомыслия, женщина дорожит своей независимостью взглядов и поведения. Если не будите взаимноуступчевы, вероятнее всего растануться
Ольга, сложность в том что вы сама не знаете как надо правильно складывать отношения. Потому они и не складываются.
В принципе перспективы есть, но они сильно омрачены. Для счастья тут умеючи надо — а вы умеете?
Добрый вечер
Отношения будут постепенно развиваться.  есть интерес, симпатия,  любовь есть, но ярко выражена… Не смотря на препятствия, вместе пара будет. Возможен брак и семья
Всех благ
Здравствуйте Ольга. Начну с того, что мужчине вы интересны как женщина. В вас есть некоторый шарм и магнетизм, который притягивает его к вам. Вы ему нравитесь, симпатию питает к вам. Но более глубоких чувств у него к вам нет. У вас друг к другу выходит взаимная симпатия.
Отношения у вас будут складываться постепенно, не так быстро как вам бы хотелось.
В течении этого года отношения будут более прочные.
Будет дорога у вас общая, поедите вы куда то, скорее всего на отдых.
Также в ближайшее время свидание выходит у вас с мужчиной. От него вы что то получите, либо какое то известие, либо сюрприз.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Он относится к вам с большой симпатией и интересом, есть влюбленность.У вас будут долгие и прочные отношения, совместная поездка выпадает, в ней ждите предложение от него.Вас будут связывать большие эмоции и чувства, отношения ваши взаимны.Вы будете вместе, возможен брак.Всех благ!