Здравствуйте,хочу изменить свою жизнь к лучшему.Что мне для этого сделать,просто всё надоело.Спасибо - вопрос №2306851

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно прислать фото в личку, я Вас посмотрю на наличие негатива, а он наверняка есть, потом подберу чистки именно для Вашего случая и после чисток подберем обряды для привлечения удачи(или любви, работы, смотря что для Вас значит изменения к лучшему). Обращайтесь.