Что за файл streamci.dll ? - вопрос №230690

Привет!

В общем, если что-то относящееся к звуку, будь то новый драйвер звуковухи и ли какую-то программу, устанавливаю, выдаётся сообщение, что отсутстует файл streamci, перешерстил комп, действительно, нигде нет этого файла. Это месяца 3 назад как эта проблема. Восстанавливать систему не из чего, ничего не резервировал, поэтому мой вопрос заключается в том, к чему, вообще, этот файл относится. Как он появляетсяв системе? На лицензионном диске, с которого устанавливал винду (XP) этот файл я тоже не нашёл.
Не хочу скачивать этот файл с Инета, так как это чревато, насколько я знаю, да и какой смысл, ведь изначально же он был и не надо было его скачивать ни откуда. Мысль была, что это относится к драйверу звуковому, но ведь, как я уже сказал, он и сам без этого файла не устанавливается.

1 ответ

Ответы

Здравия Вам. Посмотрите тут: forum.xakep.ru/m_1934114/tm.htm, возможно Вам это поможет