Здравствуйте у меня такой вопрос мы с мужем в браке 1.5 года а вместе мы три у нас есть сын и дочка моя от первого брака и они не как не могут найти общий язык. И мы постоянно из-за этого ругаемся. - вопрос №2307144

Даже все дошло до того что он меня ударил и я от него ушла и теперь не знаю что мне делать я очень переживаю и тоскую за ним. Еще есть один парень мой давний знакомый говорит что любит меня и хочет со мной быть а я не знаю что мне делать какой-то замкнутый круг Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-07-25
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA