Как лечить? - вопрос №531676

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поскажите пожалуйста, что можно сделать: у девушки проблемы со зрением, пытались лечить по разному, но помогает слабо и через раз, организм ослаблен. Скажите, есть ли какой то шанс вылечить, в чем может быть основная проблема или помеха выздоровлению? Заранее благодарны!

Зовут Екатерина, 6 июня 1987г.изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.01.13 03:20:14

Проблемы достаточно глубокие, уже и на учете состоит у врачей, и обращались к эзотерике, но улучшения временные, хоть и практически моментальные, потом опять начинает ухудшаться состояние.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На психоэнергетическом уровне проблемы со зрением это  подсознательное желание не видеть что то в окружающей действительности. Попробуйте отталкиваться от этого и подключить целительные сеансы Рэйки — помогает, если проблемы не слишком запущенны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По материнской линии плохой посыл, ненависть и прочеее. Если живы родные, то пусть себя отмаливают, а ее к оккультисту.

Шансы всегда есть, вопрос насколько быстрые...
У Екатерины в целом маловато чистой энергии, отсюда много страхов.
Просадка зрения — это форма защиты от потока информации из внешнего мира во внутренний.

Работа в направлениях:
наполнение чистой энергией, даст силы для работы со зрением.
желание измениться, открыться миру, принять его таким какой он есть, перестать его боятся, и т.д.… позволят раскрыться глазам!!!

в общем нужно комплексно исцеляться начиная с Духовного уровня.
Зрение довольно плавно поддается исцелению.
Потому начальный этап выполнить, например, при моей помощи, далее по полученному Д/З регулярно работать самостоятельно.

Через неделю можно оченить помогает ли данная схема исцеления, через месяц результаты будут вполне заметными, через полгода можно достичь приемлемого уровня, а далее до 100% это отдельная тема.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Можно попробовать переложить болезнь на другого человека, я так даже рак приостанавливала, вражин кому можно пожелать проблемы на зрение достаточно.

Доброго времени суток!

Общее ослабление связано с перекрытием жизненно важных каналов. В частности, не хватает мужской энергии и обмена генетической информацией с носителем агрессивных энергопотоков. Необходима специфическая терапия на бытовом уровне. Подробности — в ходе индивидуальной консультации.

Счастья Вам!

пока не начнет активно использовать свои источники чистой энергии так и будет.
Это принятие чистой энергии  Душой или в Душу.
далее использование этой энергии от Души для исцеления, а так же для всего-всего разного и многообразного.

Есть еще понятие вторичная выгода — для чего ей выгодно так болеть
одна составляющая — защита

другая составляющая — вы послушайте какая мощная энергия идет от вашего дополнения — почти как в сказке про курочку Рябу
врачи бьются-бются — не добьются!!!
эзотерики бьются-бются — не добьются!!!
и вы, эксперты этого сайта тоже ничего не добьетесь!!!

— собственно как скажете, мы исполняем ваши желания. Если вы на подсознании желаете быть непобедимыми больными — эту вашу волю к такой «победе»(кавычки) лично я ломать не собираюсь.
А вот помочь измениться при вашем желании могу

Вам исцеления, Света и Любви !!!

Здравствуйте! Похоже что проблемы в большей мере энергетического характера.

А они от очень глубоких комплексов — нежелания принять мир таким каков он есть. Так человек закрывается и бессознательно защищается. В этой проблеме нужно разбираться глубоко. Если нет серьезных изменений на физическом плане, то нужно работать с глубинными установками. Попросту человеку мир этот не мил и он не хочет его видеть. Нужно искать почему. Попробуйте обратиться к системе Норбекова к книге «Опыт дурака или ключ к прозрению», она как раз об этом.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Катя Добрый и Светлый человек. Но у нее есть проблемы как кармического, так и родового характера по линии мамы… Много страхов и даже фобий засело у нее на подсознательном уровне… Основная проблема именно отсюда, а родовая программа усиливает этот негатив.

Я готов Вам помочь, но при условии что Катя должна будет учавствовать в процессе. Обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.