Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста какой этот год будет в плане финансов у девушки? - вопрос №2307335

Татьяна 14 марта 1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… незначительное, но улучшение намечается, а это лучше, чем застой… есть вероятность того, что вы почувствуете прибавление в финансах уже в начале лета… незапланированных трат год вам не обещает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Татьяна!

Мои карты говорят, что этот год в плане финансов, у вас не будет каким-то сильно прибыльным, но и краха и убытков я тоже не вижу. В раскладе карты расположились так, что всего будет в меру — и трат и прибыли. Единственное что — карты советуют всё же планировать траты заранее, так как есть вероятность необдуманных покупок, которые приведут к проблемам в финансах.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!
В этом году стоит контролировать расходы. Планеты для Вас сложатся таким образом, что возрастет потребность в тратах, не всегда разумных. Со второй половины года появятся новые возможности дополнительного получения дохода. Декабрь принесет крупное поступление денег.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.