Почему мы больше не общаемся? какая причина? Наталья 20.10.83. Артур 26.04.76. Что ждет в будущем в двух словах пожалуйста скажите . - вопрос №2307402

2 ответа

Ответы

Карты показывают, что это решение мужчины, он закрылся внутренне от вас, да и помехи с обоих сторон есть к нормальному общению, с вашей — мужчина, с его — женщина… в будущем вероятны мимолетные контакты…
Наталья, здравствуйте! Из-за ситуации, что у Вас обоих есть пары, он решил прекратить общение во всех смыслах с ВАми