Здравствуйте! у меня ноутбук Lenovo, как-то включаю его, появляется черный экран и белые надписи, затем у меня комп вырубился( возможно потому что у - вопрос №2307587

меня батарея отсоединилась), и теперь он не включается, лампочка батареи горит, и еще при включении загорается лампочка вкл, но через секунды 3 гасится. Я не знаю что делать, и как мне обратиться специалистам. Спасибо за внимание!

Ответы

Добрый день.

Попробуйте сделать самое основное.

1.Вытаскиваем батарею и зарядное

2.Зажимаем кнопку включения на 30 сек

3.Отпускаем кнопку и подключаем кабель питания

4.Включаем компьютер

5.Не помогло? Разбираем ноутбук и достаём таблеточку BIOS.