Здравствуйте, есть ли чувства к девушке у Павла 16.01.1988? Это девушка из прошлого? Есть ли планы на развитие отношений ? - вопрос №2307596

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте! Если Вы имеете в виду себя, то к сожаленю, да, Вы девушка прошлого данного мужчины. Отншения умерли и восстанавливать их я не вижу смысла. У каждого своя дорога. Разные семьи. Его надо отпустить и тогда появится в Вашей жизни именно тот человек, с кем Вы будете счастливы!  Простите, если мой ответ не совпал с Вашими планами. Просто будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства теплые остались и позитивные воспоминания, но на будущее планов не строит…