Смогу ли я поменять работу с большей з\платой,т.к.работаю уборщицей ,по образованию я бухгалтер-кассир ,затем работала диспетчером в охране,в какой области искать работу,с какого месяца начать поиски. - вопрос №2308534

Зовут Татьяна, год рождения 08.03.1966года, время не знаю, г.Кинель, Самарская область.

Ответы

Здравствуйте.
По Знакам расклада, в предстоящие полгода Вам удастся найти работу с более выгодными условиями. Поиски можете начинать с февраля. Главное — активность ваших действий! Ищите в направлении охранной деятельности и параллельно диспетчером (в разных сервисах).

Заславская Елена