Здравствуйте! Как очистить пк от всех данных кроме ОС windows7 перед продажей? Программа CCleaner подходит для этой задачи? Если да, то каким образом - вопрос №2308544

3 ответа

Ответы

проще форматнуть диск (не «быстро» для зачистки) потом залить систему с 0… или предоставить это покупателю. предварительно, по договоренности — показать что комп рабочий, но потом форматнуть для удаления всего личного… и пусть ставит себе что хочет
Здравствуйте.
Рекомендую данную программу.
PrivaZer
PrivaZer — профессор компьютерной чистоты

Удалит без возможности восстановления!!!
Здравствуйте.
Нет, CCleaner не подходит для такой задачи.
Проще всего, не мудрствуя лукаво, полностью отформатировать диск и установить туда windows с нуля.
Если же у Вас ноутбук, почти всегда производитель предоставляет специальный «режим восстановления» (recovery mode), в который можно войти при загрузке — он тоже полностью удаляет все данные и восстанавливает систему в исходное состояние.