Приснились собака и дикий леопард! Собака-огромная, белая, взрослая. Леопард- пятнистый, тоже крупный, но как будто более "юный". Оба очень доброжелательные, ласковые и игривые. Подбегали - вопрос №2308561

ко мне, ласкались, пытались играть со мной. Вызывали чувство некоторого изумления своими размерами и величием и одновременно какую-то радость, улыбку. Было как-то необычно хорошо и спокойно мне во сне. Заранее спасибо за толкование!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о том что в вашей жизни появится человек которому вы сможете доверять, и в трудный момент он вам подставит свое плечо.
Всех Благ