мне 62 года и мне писнилось чо я собираясь кому-то скорее всего на свадьбу надеваю белое свадебное свое платье и потом сама удивляюсь , иду его снимать мне и другие говорят нужно снять я не успела - вопрос №2308954

хотя уже иду переодеваться и уже почти дошла и проснулась? что это значит что это значит? Дата рождения:1955-04-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, но Вы к ним не готовы или чего-то боитесь… а этого делать не надо. Больше уверенности в себе, и всё будет хорошо. Добрых Вам Снов!