мне несколько неудобно ,но как приснилось,так и напишу.приснилось,что дождалась,что любимый он женат. приехал ко мне мы легли спасть ,я жду,чтобы у - вопрос №2309066

нас была близость, но он только пукнул громко под одеялом и лег спать, а я обижена осталась и сказала«Вот это и все».к чему этот сон странный? спасибо! извините!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вероятно пожелание не быть разлучницей ибо сны дарит взрослый разум, отрицательная оценка вашим отношениям ибо брак нельзя разрушать, это убыток в невидимом мире
Сон характеризует перспективу развития Ваших отношений. В этих отношений Вы получите лишь, как говориться «пшик» (ничего).
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваши отношения. — Вы не получаете от своего возлюбленного того, чего желаете. Он также не оказывает Вам своего покровительства (одеяло), либо не выполнит какого-то обещания. Сон больше к тому, что в какой-то ситуации, полагаться на него целиком и полностью, не стОит…