Добрый день! Хотелось бы получить личный прогноз. Очень интересует сфера работы и семейных отношений Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-02-24 - вопрос №2309089

1 ответ

Ответы

Ольга, у Вас в 2017 в обоих сферах жизни просматривается улучшение :)

В семье накопилось много тяжести. Но у Вас будет возможность всё разрулить, как говорится. Будете стоять перед выбором, но сделаете его правильно. А в награду получите радость и спокойствие.

В работе похожая ситуация. Силы, которые Вы вложите в дело, принесут хороший результат.