Здравствуйте.Я в отношениях с мужчиной более 6 лет,но ни как дело не доходит до чего то серьезного.Ни совместной жизни,ни свадьбы.Не могу разобраться в себе,нужны ли мне такие отношения. Дата - вопрос №2309145

рождения:1988-07-21

Ответы

Здравствуйте, безусловно, ни к чему хорошему это не приведет, нужно более детально анализировать причину, чтобы попытаться Вам помочь. Удачи Вам!