В отношениях с молодым человеком 10 месяцев. Начали часто ругаться. Непонимание, взаимные претензии, психи. Хотелось бы узнать, есть у наших отношений будущее и есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №2309179

Алина 27.04.1998 г. Новосибирск
Виктор 19.01.1995 г. Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства к Вам в глубине души мужчина сохранил, но на поверхности обида на Вас, принципиальное несогласие с чем-то. Связь еще достаточно крепкая, но уже сейчас что-то нужно делать, чтобы она не разорвалась в будущем. Гармонизация отношений, как возможное решение проблемы. Удачи Вам!