Часто сниться картошка . целая. нормальная хорошая картошка и мног , то в меки складываю то так кучой .то в машину гружу --к чему бы это Дата рождения:1941-11-15 - вопрос №2309204

Ответы

Картоша, снится к прибыли… очень хороший сон.
Сон — к увеличению благосостояния.И раз вы картошку сами своими руками складываете — то все будет зависеть от вас.И чем больше вы ее видели  - тем больше будет доход.

@ SOFIA CHERNAYA