Мне снится что мы с парнем начали заниматься любовью, и тут открывается дверь. Заходит парня  папа, и я кое как успела накинуть на себя вещь. Говорю... - вопрос №2309223

добрый день, меня зовут ...., я девушка… Он такой замечательно, у него всего десять рублей в кармане😂 я даже во сне это не поняла при чем тут 10 р, и он уходит. Потом заходит мама, и я так же представлсь, а парень у меня убегает на работу, и почему то он у меня педагог😂 мы с его мамой пьем чай, о чем то говорим, она мне говорит что он приедит в 8 вечера, и тебя отвезет. В итоге мама куда то исчезает, я вижу какого то парня, в коридоре, прячусь😂 потом перенашусь куда то в институт, парень рядом со мной, захлопываешь передо мной дверь ссылаясь на работу. Потом я ухожу с крыльца данного здания и блуждаю по городу. Я на стройке мне надо куда то попасть, я иду по лестнице, а там везде трубы толстые, они и в доль и поперёк. Я прдымаюсь на 4 этаж, а там люди, только хочу пройти и мне они запрещают, там занимаються сваркой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из чьих-то родителей активно вмешивается в Ваши дела или личные отношения, и это мешает положительному развитию событий. А также, — кто-то намеренно чинит Вам преграды и препятствия на пути к желаемому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
меня зовут… "  Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
"
я иду по лестнице, а там везде трубы толстые, они и в доль и поперёк. Я прдымаюсь на 4 этаж "  Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
образно на 4 этаж вы добрались, ваш капитал растет в мире взрослого разума, впереди новые вершины
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Вы реально заблудились в жизни.