добрый день! не знаю уже куда обратиться,все один к одному как будто кто то проклял,работать не могу потому что с ребенком сидеть не кому,мама болеет - вопрос №2309514

надо делать операцию денег на нее нет, муж помогать не хочет, денег нет даже на питание, и еще дочечка заболела надо опят таки деньги, все упираеться в деньги.может действительно порча? помогите

Ответы

Добрый день! Если по Вашему имени на картах, то да — есть негатив. И не только на Вас.
Чтоб узнать, что именно, нужна диагностика по полным данным и фото. И не только Вашим, а, если Вас интересует Ваши мама и дочка, то и их. Это платная услуга. Снимание — тем более.