Здравствуйте, подскажите, в чем моё предназначение? дата рождения 03.07.1983г. в 18.15 г.Ижевск. - вопрос №2309586

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ваше предназначение — приобретать новые знания и новые навыки, постоянно учиться, совершествоваться и учить лругих. Разумеется, выбранное дело вам должно самой нравиться.

Добрый день. Нести любовь, заботу, помощь.
Творить и учить этому других, заботиться о подрастающем поколении