Помогите с толкованием таро. Расклад на наличия негатива. Три карты, три ряда, три разных вопроса. - вопрос №2309601

1.Присутствует ли негатив? Башня прямое положение.

2.Кто навел негатив? Умеренность прям. положен.

3.Какой был применен способ наведения? Дурак прям. п.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1.Присутствует
2. Спокойный, покладистый человек, практичный, экономный, умеющий приспособиться к ситуации
3. Либо какое то дилетантское воздействие, с применением заговора на воздух, например, либо совершенно случайно получившееся на эмоциях, типа  недоброго пожелания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, негатива наведенного нет. Есть стечение обстоятельств (башня), которые очевидно привели к разрушению какой то жизненной сферы или сфер. Я бы даже сказал что это наказание или возмездие.
1 да, возможно на крах отношений пары
2 спокойный расчётлив
3 интуитивный импульс

1. Да, ваши негативные мысли и убеждения рушат вашу жизнь.

2. Это накоплено со временем

3. Собственное отношение к жизни, недостаточность осознанности по отношению к жизни и ее задачам, несерьезность

негатива нет. По башне- есть какая то проблема, но она не связана с негативом, её нужно правильно проанализировать и найти решение. По умеренности-не было совершено никаких действий со стороны. Шут перев- много ошибок совершено с вашей стороны, какие-то пустые, необдуманные действия были сделаны.