Здравствуйте Меня зовут Наталья 6 лет назад мне мужчина сделал предложение но я была замужем и разводиться не собиралась Мы живём вместе я хотела бы знать по судьбе он мне или всё таки мне - вопрос №2309619

остаться с мужем Дата рождения:1973-11-17
2 ответа
Добрый день. Лучший советчик это Ваше сердце и интуиция. Разберитесь в себе, и точно решите, кто Вам ближе и дороже…

Здравствуйте, Наталья!

Дороги ведут снова к мужу. Ваши отношения с ним наладятся, да и вообще, он — ваша судьба.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.