Моя история очень банальна, я очень сильно подставил свою семью. - вопрос №2309970

Моя история очень банальна, я очень сильно подставил свою семью, пол года назад мы с женой решили взять в долг некоторую сумму денег для раскрутки дела, оно прогорело, мы вместе вылезли с этого и родители помогли, прошло пол года и я решил уже сам не говоря жене взять в долг для раскрутки уже нового дела деньги(жене не хотел говорить так как она очень болезнено перенесла первую неудачу) а с деньгами у нас было туго и надо было действовать и брать все в свои руки но к сожалению опять провал, у меня очень хорошие отношения с женой и у нас есть маленький сын, очень боюсь их потерять, как все это теперь объяснить?? чувствую себя ничтожеством, осталось дней 5-ть до серьезного разговора, тяжело осознавать что ты не можешь нести ответственности за свою семью, и огорчать столько людей. Незнаю что дальше делать и как жизнь повернется, но значит делаю что-то не так, что меня снова бросает в низ с большими долгами.И я рискую потерять самое дорогое в моей жизни.

Ответы

Богдан… Разговор все равно состоится- ведь так? Тогда какой смысл тянуть? А то что ты что-то не то делаешь — очевидно… Второй раз на одни и те же грабли… Нужно ставить точку на такого рода сценарии. Сам, чувствуешь… Так что давай не тяни…
Здравствуйте, Богдан. Рано или поздно все тайное становится явным. Поэтому, рассказать жене стоит все как есть, самому, чем она узнает это при более огорчительных обстоятельствах, и возможно не от Вас. А потому, скажите все как есть, и что из первого, и второго случая, вынесли для себя хороший урок, если это действительно так.