добрый вечер, сегодня ночью мне приснились деревянные кресты в моем огороде, я живу в своем доме, И убигала от большой крысы в собственном доме. проснулась в холодном поту. подскажите , к чему это. - вопрос №2310000

первый раз за столько лет своей жизни вижу такой сон. спасибо Дата рождения:1975-12-30
1 ответ

Ответы

Доброе утро, враг есть у вас просто под боком, и враг серьезный.