Доброе время суток, снилься сон, что по комнате бегает маленькая девочка, я её не вижу, но слышу, иногда вижу краем глаза, потом мне кажется что - вопрос №2310100

ребенок залез между диванными подушками и торчат одни ножки в синих пинетках, когда я начинаю вытаскивать ребенка за ножки, то вижу что это мальчик (ребенок без штанишек с голой попкой и пол легко определить\0 это меня очень удивляет, потому что помню, что должна была быть девочка, Я достаю ребенка смотрю на его личико, он очень симпатичный и у него большие голубые глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную прибыль или нужное желаемое приобретение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбудется Ваше желание.
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас