Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я сейчас работаю в школе,поменяю ли я работу,если да,то в каком году? Заранее благодарю. Елена. ( 18.05.1977 г.р.) - вопрос №2310207

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Поменяете в 2019 году.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году будет шанс поменять работу, но вам и здесь будет хорошо.  Могут быть конфликты на работе но все пройдет и у вас  все наладится. И поэтому менять или нет вам нужно будет решать.
Может быть позже. Если знаете свое время рождения, могу посмотреть.
В конце 18 года у вас будут новые перспективы, но за них нужно будет бороться  и не бояться сделать правильный выбор.