Уважаемые эксперты,нужна ваша помощь. помогите создать-написать батник. Нужен для автозапуска проги после загрузки Windы 7 64бита - вопрос №2310248

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. помогите создать-написать батник.
нужно для автозапуска проги, сразу после загрузки Windы 7 — в проге для запуска нужно вводить логин и пароль, сама прога работает через интернет. я добавил ее в автозагрузку, ну пока не введен логин и пароль, она не работает...(((
1 ответ

Ответы

батник не поможет:
— если логин и пароль можно ввести с командной строки, можно батник… но не нужно — это все можно указать в строке запуска в ярлыке автозагрузки
— если через командную строку прога не понимает — тут и батник не спасет

что бы сказать что то более радостное, надо знать что за «прога»

к примеру многие программы можно автоматизировать — запускать под управлением другой программы и что то в нее вводить автоматически. но и возможность такого подхода нельзя предсказать не зная что за «прога». но если этот метод применим, такая обвеска будет стоить денег… сколько? тоже невозможно говорить наугад