здравствуйте, скажите а через какой срок с мужчины спадает приворот?и может ли он после приворота самостоятельно вернуться в семью? Дата рождения:1985-07-28 - вопрос №2310356

Ответы

Доброе утро, приворот сам не спадет, это обязательно убирать, чистить надо, после очистки может вернуться а может и нет, там смотреть надо что по судьбе идет.