Здравствуйте!Раньше мы очень хорошо дружили с Антониной 02.07.1981,всегда и везде вместе,а сейчас она как-то начала от меня отдаляться.Не пойму,может - вопрос №2310615

обижается на что? Что происходит разъясните пожалуйста, как вернуть подругу? Спасибо! Татьяна 09.12.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна. Сейчас у Антонина испытывает неуверенность и сомненя, я бы сказала недоверие. Но в ближайщем будущем отношения наладятся. У вас будет приятный разговор и ее мнение о вас изменится.