Доброе утро, помогите пожалуйста.. мне 20 лет. Замужем. На 6-ой неделе беременности. Во сне видела покойных дедушку и бабушку, только они были молодыми, правда молодыми я их видела только на фото. - вопрос №2310744

Они зашли в комнату и просто стояли, и смотрели на нас. В комнате была ещё тетя и братик маленький игрался. Тетя во сне сказала, раз они пришли значит пора замуж выходить. (( но я ведь замужем, что бы это значило? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-10-25
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит что беременность пройдет нормально без осложнений, так же что за вами приглядывают.
Всех Благ