Приснилось что кто то прыгнул мне на спину и стал душил меня. Я пошла посмотреть в зеркало, кто это но никого не увидела, хотя чувствовала что человек висит у меня на спине и душит меня. - вопрос №2310797

я пошла к мужу и хотела попросить чтобы он снял с меня это. Но у меня пропал голос и я ему ничего не могла сказать а только мычала. потом мне вдруг стало легко, это само пропало у меня со спины и я сказала мужу что просила снять у меня со спины кого то. Но он сказал что ничего не видел. Алла 1.805.1972г.

Ответы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
вас душат это предупреждение от неправильных поступков
Здравствуйте!
Сущности к Вам ночью не приходили. Сон отражает состояние здоровья: спазмы мышц и сосудов спины, шейной зоны.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Это могут быть домашние бесы. Зла они не несут, но от мелких неприятностей, идущих одно за другим, может не только голова крУгом пойти, но и ухудшиться здоровье. Сделайте чистку своего жилья и поставьте защиту.  Хороших Вам Снов!