Мне 23 моему парню 35 но Я встретила человека которого сразу поняла по глазам,Я поняла его по улыбке!потдвижениям!А своего парня я жду с тюрьмы второй раз!!!И саматв свои годы побывала там - вопрос №2310931

благодоря ему! подскажите как мне быть! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-09-01
2 ответа

Ответы

Вам не надо ждать никого… встретили человека своего и идите живите радуйтесь жизни… он вам принесет счастье и тепло и семья будет
Добрый день.
Выбор за вами конечно будет, но если вам сердце говорит что менять свою жизнь значит ее нужно менять.
В первую очередь прислушивайтесь к сердцу и доверяйте интуицию.
Всех Благ