Здравствуйте.Не один эксперт говорит о судьбоносной встрече , но проходит указанное время, ничего не происходит. И платно задавала и бесплатно-результат одинаковый. Почему прогнозы не сбываются? - вопрос №2311024

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброго времени суток! Предсказания могут сбываться, а могут не сбываться! И это факт! А он как известно-упрямая вещь! Ведь-предсказание-это дорога, вымощенная желтым кирпичом, в конце которой стоит камень из русских сказок! Например, делают расклад, анализируют и дают тем самым человеку руководство к действию, а ему остается или это действие произвести или просто ждать результата предсказания и ничего не делать… но-под лежачий камень вода не течет! Надо или вправо, или прямо, или влево… Получил предсказание и делай свою судьбу сам! Всех благ!
Доброго времени суток! Спасибо за то, что оценили ответ! Нам экспертам очень важно знать мнения людей, которые к нам обращаются! Хоть мы с вами и не общались в чате и я не делала для вас расклад и анализ, все таки надеюсь, что та судьбоносная встреча, которую вы так ждете произойдет и как можно быстрее! Желаю вам всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA