Приснился лев..он меня выслеживал..Растолкуйте пожалуйста - вопрос №2311714

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Этот сон из категории предупреждения. Если животное охотится, значит опасность подстерегает. Есть у вас недруг. Если во сне не видели результата охоты, то и в реальной жизни все пройдет хорошо. И вы не попадете в сети. Будьте осторожны, хотя бы несколько дней после этого сна.